По словам мужчины, артист попал в больницу исключительно из-за проблем с сердцем

Стало известно, что 61-летний актёр Вячеслав Гришечкин шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта. Напомним, что вечером 15 сентября у звезды сериала "Солдаты" случился сердечный приступ, после которого он скончался.
Директор артиста заявил каналу Shot, что Гришечкин уже давно не употребляет алкоголь, а в больнице находился из-за проблем с сердцем.
Заслуженный артист Российской Федерации исполнил немало ролей в кино и сериалах, в том числе в проектах "Солдаты", "Маргоша" и "Марш Турецкого". Также он играл в Театре на Юго-Западе.