Милена рассказала, что жалобщицы её до смерти напугали, а одна из них сама бросилась ей под колёса

25-летняя сотрудница УК, которая переехала женщину в Щёлково, заявила, что её вины в случившемся нет - пострадавшая сама упала под колёса авто.
- Я не смотрела это видео! Ты понимаешь, что я... Она просто уцепилась, когда я ехала, за боковое зеркало, и упала мне под колёса. Я её даже не видела. Я просто хотела уехать, мне было страшно. Они меня целый день провоцировали, я им несколько раз говорила, что я не работаю здесь. Я так испугалась, вышла из машины, и мне какая-то баба у****а по лицу. Там пишут, что я сотрудница этой компании, а я не сотрудница! Я вообще, б***ь, просто приехала... - рассказала SHOT Милена.
Девушка делилась своей историей в истерике, из-за чего часто запиналась и повторялась.
Милена рассказала, что в офис УК "Паритет" ей пришлось приехать для подбора персонала, а сама она работает в группе компаний "Основа", которая курирует работу УК в районе. Получается, что с ремонтом домов девушка никак не связана, однако разъярённые жители на неё набросились сразу, стоило ей только выйти из здания.
На побег Милена решилась из-за страха и хотела просто уехать, но случайно сбила и переехала одну из жалобщиц - Наталью. Женщина до сих пор находится в больнице - у неё диагностировали двойной перелом ноги.
Сейчас в отношении Милены возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", ей грозит до 10 лет колонии.
Читайте также:
В Подмосковье сотрудница УК переехала на авто жаловавшуюся на отопление женщину.
Сотруднице УК, которая переехала недовольную жительницу, грозит 8 лет колонии.