В Питере пациент отделения нейрохирургии до смерти избил соседа по палате

Мужчина в пылу спора набросился на более пожилого больного и проломил ему грудную клетку

Погибший в драке Игорь попал в больницу с отравлением. Фото: @https://t.me/mashmoyka
Погибший в драке Игорь попал в больницу с отравлением. Фото: @https://t.me/mashmoyka

В Санкт-Петербурге пациент НИИ Скорой помощи на Будапештской, который лежал в отделении нейрохирургии, до смерти избил своего соседа по палате. Об этом пишет телеграм-канал Mash на Мойке.

Ранее имевший проблемы с законом и привлекавшийся за угрозу убийством 38-летний Антон попал в больницу в конце октября после того, как отравился психотропными препаратами. Также ему при поступлении диагностировали сотрясение мозга.

Он оказался в двухместной палате вместе с другим больным, 60-летним Игорем, который был также привезён в больницу с отравлением.

Мужчины не ужились в четырех стенах, и в один день сильно повздорили: словесный конфликт перерос в драку, которая привела к гибели более старшего участника побоища. Антон сломал Игорю грудную клетку, спасти его не удалось.

Теперь убийца поменял больничные казематы на тюремные - он находится в отделении полиции, где следователи будут решать, по какой статье на него заведут уголовное дело.

Самое читаемое на сайте:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина