Женщине пришлось воспользоваться ингалятором, чтобы привести себя в чувство

16-летний школьник, который жестоко зарезал свою девушку и её мать в Екатеринбурге, признался на суде в содеянном, но так и не раскаялся. На заседание пришла и мать подростка - ей, наверное, было тяжелее всех. Взоры присутствующих были обращены на неё: убитую горем женщину снимали на телефон, заваливали вопросами...
Я сожалею обо всём. Тяжело видеть сына за решёткой...
Женщина во время короткого интервью закрывала лицо руками. Вскоре ей стало плохо - пришлось воспользоваться ингалятором с лекарством. В тот момент руки матери очень сильно тряслись. Представить, с каким стрессом столкнулась Людмила, крайне сложно.
А ведь она только вышла замуж, хотела начать новую жизнь... К слову, опеку над младшим сыном женщина хотела передать старшему, а дальше - только оказывать посильную помощь.
К слову, мать достаточно хорошо общалась с подростком, не конфликтовала с ним, а тот в свою очередь старался отзваниваться родительнице по видеосвязи во время долгих ночных загулов.