Мужчина по прозвищу Одинокий Джо в День всех влюбленных пожаловался, что никак не может найти свою вторую половинку

Грустная история на День всех влюбленных пришла из Великобритании. Там 52-летний донор спермы, который является биологическом отцом 180 детей, пожаловался на то, что чувствует себя очень одиноко... особенно в это время года.
Мужчина, который называет себя Одиноким Джо, живет в городе Ньюкасл в Северной Ирландии. Последние 14 лет он помогает семейным парам, которые хотят, но не могут завести ребенка, сделать это с его помощью. Джо не только сдает свою сперму, но и участвует в естественном оплодотворении женщин, которые не могут найти отца своему будущему ребенку - с помощью секса, а также, в так называемом, частично-естественном - это когда процесс происходит без поцелуев и объятий.

Также он рассылает свою сперму женщинам, которые просят его стать отцом ребенка, почтой в вакуумной упаковке. Но...такая деятельность и наличие 180 отпрысков не сделали Джо счастливым, и он признался, что действительно одинок.
По словам ирландца, его "благотворительность" мешает поиску второй половинки, так как ему приходится встречаться со своими клиентками один-два раза в месяц, а это сильно не нравится потенциальным избранницам.

Я помогаю женщинам забеременеть, рассчитываю оптимальное время для зачатия, так как сроки овуляции могут меняться... Меня могут вызвать на работу в любой момент, и я должен буду готов помочь. Это не дает мне завести постоянные отношения вне моей деятельности.

Моя сперма чрезвычайно эффективна. Если мне повезет, то с каждой желающей получить ребенка я встречусь один или два раза, а потом эта прекрасная женщина забеременеет, и, возможно, я не увижу ее еще несколько лет, пока она не захочет еще одного ребенка.
При этом Джо надеется, что все-таки его одиночество рано или поздно закончиться. При этом отказываться от донорства он не планирует, говорит, что продолжит помогать женщинам иметь детей, но и спутницу жизни искать не перестанет.
При таких отношениях с клиентами нет ни вина, ни ужинов, ни цветов, ни шоколада. Секс бывает один-два раза в месяц, поцелуев практически нет. Но иногда мне просто хочется поцелуя и объятий.. и ничего больше!