Первый сезон про трёх очень разных владелиц автосервиса собрал 40 млн телезрителей

Дождались! 4 марта в 19:30 на канале СТС стартует продолжение сериала "Сёстры", первый сезон которого собрал у экранов 40 млн телезрителей. К актёрскому составу, в который уже успели влюбиться россияне, присоединились Александра Урсуляк, Алексей Розин и Александр Метёлкин. Роль камео исполнил музыкант Кай Метов.
Мне писали, что наш проект — это своего рода терапия и отдушина в тяжёлый период. Ведь персонажи здесь близки, смешны и понятны всем. И в новом сезоне моя героиня будет исследовать себя: какой она хочет стать, чего ждёт от отношений и в целом от жизни. При этом она сама себе создаст препятствия и попытается справиться с ними тоже сама.

Итак, сёстры Маша (Анна Котова), Ира (Ангелина Стречина) и Оля (Лина Миримская) продолжают руководить автосервисом умершего отца и одновременно устраивают свою жизнь. Ира ревнует Илью (Артём Ткаченко) к бывшей жене (Александра Урсуляк), Маша ищет себя в компании бывших (Александр Обласов, Николай Шрайбер), а застенчивой Оле предстоит сделать непростой выбор между красавчиком-автомехаником Игорем (Антон Филипенко) и следователем (Алексей Розин). Лена (Янина Студилина) же, мачеха девушек, окунется в омут любви с молодым стартапером (Александр Метёлкин).