Промышленный альпинист выжил после падения с 10 этажа башни "Москва Сити"

У мужчины оборвался страховочный трос, когда он мыл окна на башне "Санкт-Петербург"

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

20-летний молодой человек во время работ по мытью окон на 65-этажной высотке "Санкт-Петербург", которая входит в комплекс "Москва Сити", сорвался и упал.

Это произошло во время того, когда мужчина был на уровне 10 этажа. У него порвался страховчный трос.

Промышленный альпинист призмелился на козырек второго этажа башни. На данный момент за его жизнь борются врачи Боткинской больницы, куда его госпитализировалоли с травмами шеи, головы и ног.

Ранее произошла уникальная история спасения с одним из жителей Воронежа. Мужчина упал с 19-го этажа на припаркованный внедорожник и выжил, он сломал палец на руке и получил сотрясение мозга. Прежде чем пролететь 60 метров вниз головой и приземлиться на Nissan X-Trail, 40-летний Артур изрядно принял ну грудь.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина