В Томске пенсионерка внезапно забыла в кондитерской пакет с 1,4 млн наличными

65-летняя женщина по дороге домой из банка решили зайти за пирожным, а вышла из магазина без денег

В Томске пенсионерка по дороге домой забыла в кондитерской 1,4 млн наличными. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
В Томске пенсионерка по дороге домой забыла в кондитерской 1,4 млн наличными. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Томске забывчивая бабушка по дороге домой умудрилась оставить в кондитерской 1,4 миллиона рублей наличными. К счастью, это история с хеппи-эндом, потому что деньги ей вернули.

В общем, 65-летняя пенсионерка сняла со своего счета накопленные почти полтора миллиона, а по пути домой решила себя порадовать чем-нибудь вкусненьким. Выбрав пироженку, дама рассчиталась и пошла по своим делам, при этом оставив конверт с деньгами в заведении.

Шокированы были все: и бабушка, когда вернулась домой без денег, и та томичка, которая нашла их. К счастью, полтора миллиона оказались в добрых руках - женщина отнесла конверт в полицию, подробно рассказав о случившемся.

Видео: @umvd70

Стражи порядка опросили очевидцев, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения кондитерской - и вскоре нашли хозяйку потерянных денежек. Сложно представить, насколько счастлива была бабушка.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина