65-летняя женщина по дороге домой из банка решили зайти за пирожным, а вышла из магазина без денег

В Томске забывчивая бабушка по дороге домой умудрилась оставить в кондитерской 1,4 миллиона рублей наличными. К счастью, это история с хеппи-эндом, потому что деньги ей вернули.
В общем, 65-летняя пенсионерка сняла со своего счета накопленные почти полтора миллиона, а по пути домой решила себя порадовать чем-нибудь вкусненьким. Выбрав пироженку, дама рассчиталась и пошла по своим делам, при этом оставив конверт с деньгами в заведении.
Шокированы были все: и бабушка, когда вернулась домой без денег, и та томичка, которая нашла их. К счастью, полтора миллиона оказались в добрых руках - женщина отнесла конверт в полицию, подробно рассказав о случившемся.
Стражи порядка опросили очевидцев, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения кондитерской - и вскоре нашли хозяйку потерянных денежек. Сложно представить, насколько счастлива была бабушка.