В Минздраве сообщили, что мужчина, жаловавшийся на боли в шее, требовал повышенную дозу обезболивающего

Администрация красноярской больницы, в которой заведующий отделением нейрохирургии обматерил и прогнал пациента с инсультом из кабинета, начала проверку произошедшего. По словам представителей Минздрава региона, 52-летний Вячеслав, жаловавшийся на боли в области шеи, требовал от врача повышенные дозы обезболивающего, которые могли быть опасны для жизни.
Сам же «отличившийся» нейрохирург утверждает, что у него просто сдали нервы. Мужчина считает, что пациент вел себя неадекватно и тем самым довел его до агрессивного выпада.