Анастасия Шубская выложила кадры с детьми в личном блоге

Жена Александра Овечкина похвасталась подросшими сыновьями, выложив фото с отдыха в Турции.
Анастасия Шубская вместе с 7-летним Сергеем и 6-летним Ильей сфотографировалась на фоне живописного побережья и каменных скал. Мальчики похожи друг на друга, как близнецы, а их мама выглядит, как всегда, великолепно. Дети для прогулки выбрали синие футболки и шорты, а Анастасия — легкое, но эффектное черное платье с цветочным принтом.

«Моя любовь», — подписала кадр Шубская.
Анастасия вышла замуж за Александра в 2016 году. Пара не любит часто показывать своих наследников, поэтому их фанаты ценят каждый кадр. В этот раз поклонники заметили, что мальчики серьезно подросли. К слову, и Илья, и Сергей пошли по стопам отца и активно занимаются хоккеем.
Ранее «Жизнь» сообщала, что Отар Кушанашвили заявил, что Лерчек врет о раке на четвертой стадии.