В Анталии врачи не стали спасать российского полицейского с сердечным приступом

Медики отказали мужчине в госпитализации и вскоре он умер

В Анталии врачи не стали спасать российского полицейского с сердечным приступом. Фото: соцсети
В Анталии врачи не стали спасать российского полицейского с сердечным приступом. Фото: соцсети

В Турции врачи отказались оказывать помощь российскому полицейскому, у которого случился сердечный приступ.

Как стало известно, 51-летний Сергей из Магнитогорска прибыл в Анталью вместе с сыном 10 июня. 13 дней спустя местные жители нашли его бездыханное тело в районе Гюзелоба округа Муратпаша и вызвали полицию.

Позже родственники мужчины рассказали, что Сергей незадолго до своей кончины ходил в местную больницу с жалобами на сердце. Тогда врачи отказали ему в госпитализации. Чуть позже Сергею вновь стало плохо, и он пошел к медикам, но по дороге его сердце не выдержало. Оказалось, у него случился сердечный приступ.

Сергей отработал в служебных органах 30 лет и недавно, три года назад, вышел на пенсию. В Турцию он ездил регулярно — отдыхал там каждый год.

Ранее «Жизнь» сообщала, что на Бали умерла российская туристка, впавшая в кому из-за местного вина.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина