«Обещали 15 тысяч долларов за возвращение». Виктория Боня — о «Доме-2»

Телеведущая рассказала о том, сколько ей платили, как участнице шоу

Виктории Боне платили по 6 тысяч долларов за съемки в "Доме-2". Фото: соцсети
Виктории Боне платили по 6 тысяч долларов за съемки в "Доме-2". Фото: соцсети

46-летней Виктории Боне платили по шесть тысяч долларов за съемки в «Доме-2».

Телеведущая раскрыла свою зарплату за участие в шоу на подкасте у Анатолия Сульянова. По ее словам, участникам платили по три тысячи долларов после трех месяцев съемок, а дальше уже по тысяче. Изначально Виктория, по ее словам, хотела пробыть в шоу только месяц, но в итоге задержалась на полтора года.

Полгода съемок спустя Боня решила уйти, поскольку ей стало скучно, но тогда продюсер убедила ее остаться, подняв зарплату до шести тысяч долларов. Так прошел еще год, по истечению которого Виктория все-таки решила окончательно попрощаться с проектом.

«Они вырезали меня из всего эфира. Меня не было вообще. Когда яркие герои уходят, они снимают про них нарезки, как все было. Про меня не сняли. Они так обиделись на меня, что я ушла. Собчак говорила: "Ты дура, что уходишь, надо было остаться"», — рассказала Вика.

После ее ухода, по словам Виктории, рейтинги шоу серьезно просели, потому что фанатам программы не понравился ее уход. Тогда телеведущей даже звонили с просьбой вернуться и обещая гонорар в виде 15 тысяч долларов. Однако Боня все равно отказалась.

Ранее «Жизнь» сообщала, что Отар Кушанашвили заявил, что Лерчек врет о раке на четвертой стадии.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина