Власти родного города девочки Белгорода также купили ей квартиру и машину

14-летней Ангелине Кулик, потерявшей родителей в теракте на Крымском мосту, выплатят 6,5 миллионов рублей компенсации за жизни отца и матери.
Девочка родилась в Белгороде, так что всем занимаются власти области. Они уже купили Ангелине квартиру и машину, которые девочка получит в 18 лет. Компенсационные деньги положат на именной счёт Ангелины, кроме того ей каждый месяц будет приходить по 28 тысяч.
Также девочке обещано место в лучшей московской гимназии, чтобы в обозримом будущем у неё была возможность поступить в престижный вуз. Сейчас Ангелина восстанавливается после трагедии.
Напомним, что 17 июля Ангелина вместе с родителями оказалась на Крымском мосту во время взрыва. Алексей и Наталья погибли мгновенно, а их дочь выбросило с задних сидений вперёд. Школьница разбила головой лобовое стекло и лежала на телах родителей, пока её не нашли.