Мужчина свою вину не признаёт

Владельца забегаловки под названием "Шаурма на Гагарина" в Льговске отправили на два месяца под домашний арест. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Из-за шавермы из этой палатки в пятницу умерла 23-летняя девушка и ещё 22 человека обратились в больницу с сильным отравлением.
Вместе с директором под домашний арест отправили повара и помощницу. Все они — родственники. Повар был племянником хозяина палатки, его мать работала на подмоге.
Второй повар на время следствия отправится в СИЗО до 6 ноября.
Напомним, что 8 сентября стало известно о том, что 23-летняя Наталья, работавшая в медцентре рядом с этим кафе, скончалась от инфекционно-токсического шока, отравившись шаурмой. Двум её коллегам также было нехорошо после шаурмы, но помощь врачей женщинам не понадобилась. Также в Курской области отравились этим блюдом супруги с 4-летней дочкой, которых госпитализировали без сознания с дачи, куда они приехали после того, как поели в этом же заведении.