Максим Миллер уверен, что Ольга уже кому-то пообещала продать Беню

Любимый пёс Вячеслава Гришечкина, который прожил почти месяц в квартире умершего хозяина, теперь живёт с дочерью актёра Ольгой и её кошкой. Бывший директор звезды "Солдатов" хочет забрать Беню к себе, потому что уверен - пёс не нужен Ольге, она о нём не заботится.
По информации SHOT, Беня долгое время не отходил от кровати умершего хозяина, скулил от одиночества и почти не ел, но недавно четырёхлапый стал приходить в себя дома у Ольга. Теперь Беня живёт вместе с кошкой. Казалось бы, всё наладилось...

Однако бывший директор актёра, Максим Миллер, который хотел забрать собаку себе, совершенно не верит в искренность дочки актёра. Адвокат рассказал, что Беня новой хозяйке не нужен - якобы женщина забрала пса на зло директору.
- Я думаю, она уже кому-то пообещала продать или отдать собаку, потому что ей некогда заниматься псом. Я искренне надеюсь, что она не потянет собаку, если она вообще у неё, и отдаст её мне. Он меня не отпускал, когда я уходил на работу. Если я уезжал, то консьержка помогала мне, гулять ходила и сидела с ним, он не был обделён вниманием, - заявил Максим.
Кроме того, Миллер заявил, что Ольга до сих пор не захоронила прах отца.
Читайте также:
Пёс актёра Гришечкина умирает от горя в пустой трёшке после смерти хозяина.
Не стало звезды "Солдат" Вячеслава Гришечкина.
Гришечкин давно завязал с алкоголем. Директор актёра - о последних годах звезды.