"Никогда не прощу!" Пострадавшая в Щёлково женщина требует правосудия

Переломы у Натальи, которая попала под колёса сотрудницы УК, не подтвердились

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

Наталья Савёлова, которая попала под колёса машины сотрудницы коммунальной компании, рассказала, что никогда не простит виновницу ДТП и будет требовать для неё самого серьёзного наказания по закону.

- Врачи особо ничего не говорят, но переломов нет. Всё нормально, осталось проверить связки и сдать анализы. Хочу, чтобы Милена ответила по закону. Я пока в шоке и вообще не понимаю, что происходит. Пока ни о чём не думаю, самое главное - жива-здорова. Даже если она (Милена) попросит прощения, я её не прощу. И говорить с ней не стану, - заявила Савёлова.

Состояние Натальи на данный момент

По информации SHOT, после наезда Наталью госпитализировали в местную больницу и положили в реанимацию в тяжёлом состоянии. Несмотря на это, переломов у женщины всё-таки не обнаружили.

Женщину уже перевели в обычную палату, чувствует она себя сносно. Правда, родные пострадавшей до сих пор в шоке, а её 14-летняя дочь не может поверить в случившееся.

Читайте также:

В Подмосковье сотрудница УК переехала на авто жаловавшуюся на отопление женщину.

Сотруднице УК, которая переехала недовольную жительницу, грозит 8 лет колонии.

Сама виновата! Заявление сотрудницы УК, которая переехала женщину в Щёлково.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина