Под Орлом две бабушки подрались и отправили в реанимацию 4-месячного правнука

Новорожденного ребенка госпитализировали после рукопашной двух сестёр, которым доверили присмотреть за малышом

Пожилых женщин после драки проверит полиция. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Пожилых женщин после драки проверит полиция. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Орловской области две бабушки устроили драку между собой, но в этой схватке досталось и их 4-месячному правнуку. Новорожденного после удара увезли в реанимацию с черепно-мозговой травмой. Об этом пишет SHOT.

Младенец просто оказался не в том месте и не в то время... Правда, выбирать ему не приходилось. За ним попросили присмотреть 73-летнюю Раису Валентиновну, которой малыш приходится правнуком, но бабушка планировала пойти в гости к своей 68-летней сестре, поэтому взяла с собой грудничка. Женщины решили принять по сто грамм за здоровье малыша, после чего их посиделка переросла сначала в спор, потом в конфликт, а затем - в драку.

У младенца ЗЧМТ и синяк под глазом

Ответственная за малыша Раиса Валентиновна заявила, что сестра с кулаками налетела на нее, а потом и на мальчика.

Сейчас младенец в реанимации больницы в Орле - у него диагностирована закрытая травма головы, также у него есть синяк под глазом.

Агрессивных пенсионерок проверяет полиция.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина