Новорожденного ребенка госпитализировали после рукопашной двух сестёр, которым доверили присмотреть за малышом

В Орловской области две бабушки устроили драку между собой, но в этой схватке досталось и их 4-месячному правнуку. Новорожденного после удара увезли в реанимацию с черепно-мозговой травмой. Об этом пишет SHOT.
Младенец просто оказался не в том месте и не в то время... Правда, выбирать ему не приходилось. За ним попросили присмотреть 73-летнюю Раису Валентиновну, которой малыш приходится правнуком, но бабушка планировала пойти в гости к своей 68-летней сестре, поэтому взяла с собой грудничка. Женщины решили принять по сто грамм за здоровье малыша, после чего их посиделка переросла сначала в спор, потом в конфликт, а затем - в драку.
Ответственная за малыша Раиса Валентиновна заявила, что сестра с кулаками налетела на нее, а потом и на мальчика.
Сейчас младенец в реанимации больницы в Орле - у него диагностирована закрытая травма головы, также у него есть синяк под глазом.
Агрессивных пенсионерок проверяет полиция.