В Томске сотрудники ДПС в честь 8 Марта весь день дарили автоледи цветы

Когда женщин останавливали, они пугались, переживая, что что-то нарушили, а потом расплывались в улыбке

В Томске сотрудники ДПС останавливали авто дам, чтобы подарить цветы на 8 марта. Фото: t.me/umvd70
В Томске сотрудники ДПС останавливали авто дам, чтобы подарить цветы на 8 марта. Фото: t.me/umvd70

Неожиданную акцию в честь 8 Марта провели сотрудники ДПС в Томске. Дорожные полицейские в рамках праздничной программы «Цветочный патруль» останавливали автоледи и дарили им букеты вместо штрафов.

Бравые парни тормозили машины, за рулем которых сидели женщины, и вручали дамам красивые маленькие букеты, чтобы просто порадовать их. Девушки, которые сначала пугались, думая, что совершили какую-то ошибку на дороге, быстро расплывались в счастливой улыбке, когда получали подарок.

Видео: t.me/umvd70

Хотя в Томске сейчас метет снег, весеннее настроение местным жительницам теперь обеспечено. Эту акцию сотрудники ДПС провели в том числе и для того, чтобы на дорогах все было спокойно. По мнению полицейских, счастливое настроение способствует уменьшению дорожно-транспортных происшествий.

Ранее «Жизнь» рассказала как россияне отдыхают 8 Марта в 2025 году: календарь рабочих и выходных дней.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина